Помогает наладить отножения с окружающими
Не занимаюсь Айкидо

RSS
Чтение RSS

Алтайская спортсменка стала бронзовым призёром Первенства России по дзюдо среди молодёжи в возрасте до 23 лет

Категория: Новости

Снежана Белозёрова в весовой категории свыше 78 кг соперничала с пятнадцатью дзюдоистками. Первую встречу с Марией Прилепской из Саратова она выиграла. Во втором поединке, допустив грубую ошибку, уступила москвичке Марине Балуевой. Это поражение стоило Белозёровой выхода в финал.

После этого Снежана провела ещё три встречи. Спортсменка выиграла у Алёны Тимощенко из Свердловской области и мастера спорта Елены Васильевой из Чувашии, а также со счетом 5:0 у Любови Медянкиной из Красноярска. Победа над Васильевой позволила Снежане Белозёровой завоевать бронзовые медали, сообщает крайспортуправление.

По итогам соревнований учащаяся ДЮСШОР «Олимпия» и краевого училища олимпийского резерва вошла в состав сборной России до 23 лет и готовится к Первенству Европы.